Сенсацией завершился матч Франции на ЧМ-2022

©FIFA

Сборные Туниса и Франции сыграли в третьем туре групповой стадии ЧМ-2022 в Катаре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в группе D завершилась победой африканской сборной со счетом 1:0. Единственный гол на 58-й минуте забил Вахби Хазри.

Отметим, что в начале матча был отменен гол сборной Туниса, а в добавленное ко второму тайму время не был засчитан гол Антуана Гризманна.

Добавим, что победа все равно не позволила Тунису выйти в плей-офф, поскольку в параллельной группе сборная Австралии обеспечила себе нужный результат, обыграв Данию - 1:0.

В итоге у Франции и Австралии по шесть очков, Тунис набрал четыре балла, а Дания завершила турнир с одним очком.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

30 марта, 11:32