Хорватия разгромила Канаду и вышла в лидеры группы на ЧМ-2022

©twitter.com/FIFAWorldCup

Сборная Хорватии одержала победу над Канадой в матче второго тура группы F на чемпионате мира в Катаре, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча завершилась со счетом 4:1.

Канадцы первыми вышли вперед, забив быстрый гол. Уже на второй минуте отличился Альфонсо Дэвис.

Но хорваты отыграли два мяча еще до перерыва. Сначала на 36-й минуте сравнял Андрей Крамарич. А затем на 44-й Марко Ливайя вывел команду вперед. На 70-й минуте Крамарич оформил дубль. А на четвертой добавленной минуте Ловро Майер поставил точку во встрече.

Одержав победу, Хорватия набрала четыре очка в двух встречах и возглавила группу F. Столько же очков и вторая строчка у Марокко, сенсационно обыгравшего Бельгию, которая, в свою очередь, с тремя баллами идет на третьем месте. Канада, не набравшая ни одного очка, замыкает квартет.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

30 марта, 11:32