Гол на 83-й минуте принес победу Бразилии и обеспечил ей выход в плей-офф ЧМ-2022 в Катаре

©twitter.com/FIFAWorldCup

Сборная Бразилии в матче второго тура группового этапа ЧМ-2022 в Катаре обыграла команду Швейцарии, и гарантировала себе выход в плей-офф, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы G завершилась со счетом 1:0 в пользу пятикратных чемпионов мира. Победный гол в этой встрече был забит на 83-й минуте. Его автором стал Каземиро.

Таким образом, Бразилия набрала шесть очков. У Швейцарии три балла, а у Камеруна и Сербии - по одному очку.

В заключительном туре бразильцы сыграют с Камеруном, а Швейцария - с Сербией.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!