Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-игрок сборной Франции жестко оскорбил лучшего вратаря ЧМ-2022

Экс-игрок сборной Франции жестко оскорбил лучшего вратаря ЧМ-2022
©instagram.com/afaseleccion

Экс-футболист сборной Франции Адиль Рами раскритиковал команду Аргентины, а также ее вратаря Эмилиано Мартинеса, получившего "Золотую перчатку" по итогам чемпионата мира-2022 в Катаре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Главный мудак в футбольном мире. Самый ненавистный человек", - написал Рами о Мартинесе в соцсетях.

По мнению Рами, лучшим голкипером мундиаля стоило признать Яссина Буну из сборной Марокко.

Как известно, Мартинес провоцировал французских игроков во время финального матча, который завершился победой аргентинцев. Кроме того, во время чемпионского парада в Буэнос-Айресе Эмилиано носил с собой куклу с лицом Килиана Мбаппе, а местные болельщики сожгли гроб с изображением форварда "трехцветных".

Рами также высмеял футболистов сборной Аргентины, заявив, что они праздновали поражение Мбаппе больше, чем собственную победу.

"Мбаппе травмировал их так сильно, что они празднуют победу над нашим талантом больше, чем свой успех на чемпионате мира", - отметил Адиль.

Ранее мы вспомнили самые громкие скандалы и неприятные инциденты, случившиеся вокруг и внутри сборной Аргентины на ЧМ-2022. Более подробно об этом можно прочитать здесь.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 11:32
ЧМ-2022
©instagram.com/leomessi Месси довел сына до слез
22 сентября 2023, 09:22
ЧМ-2022
©twitter.com/WeAreMessi Месси пожаловался на ПСЖ

Реклама

Реклама