ЧМ-2026
Вчера 08:10

Стал известен соперник команды игрока "Астаны" в плей-офф ЧМ-2026

Иван Башич (в центре). Фото: instagram.com/bih.reprezentacija©

Сборные США и Боснии и Герцеговины сыграют в 1/16 финала ЧМ-2026, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч плей-офф пройдет 2 июля в Сан-Франциско (США) и начнется в 05:00.

Боснийцы на ЧМ-2026 заняли третье место в группе B, набрав четыре очка. Американцы перед последним туром гарантировали себе первое место в группе D. У одного из хозяев чемпионата мира было шесть баллов после двух туров.

Добавим, что в составе сборной Боснии и Герцеговины выступает полузащитник "Астаны" Иван Башич. Он приял участие во всех трех матчах своей национальной команды на ЧМ-2026.

Отметим, на утро 26 июня известны четыре пары плей-офф мундиаля.

Кто сыграет в 1/16 финала:ЮАР - Канада;Бразилия - Япония;Нидерланды - Марокко;США - Босния и Герцеговина.