"Торпедо" и "Сарыарка" проиграли в гостевых матчах ВХЛ

Фото пресс-службы "Сарыарки"
Казахстанские клубы проиграли в очередных матчах регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Усть-каменогорское "Торпедо" в Пензе уступило местному "Дизелю" - 1:2. Единственную шайбу у казахстанского клуба на 33-й минуте при счете 0:2 забил Роман Бердников. Со статистикой игры можно ознакомиться здесь

Карагандинская "Сарыарка" в гостях также проиграла "Сарову" - 2:4. При счете 0:3 на 34-й минуте у гостей отличился Исаак Валицкий, а на 39-й на четвертую шайбу соперника ответил Валерий Поляков. Со статистикой матча можно ознакомиться здесь

С 32 очками "Сарыарка" идет третьей, а "Торпедо" с 24 баллами занимает 14-е место из 27 команд.

27 октября "Сарыарка" в Казани встретится с "Барсом", а "Торпедо" в Самаре сыграет с ЦСКА ВВС. Обе игры начнутся в 22:00 по астанинскому времени.