"Сарыарка" упустила победу с 2:0 в ВХЛ, а "Торпедо" выиграло в гостях

Игроки "Сарыарки". Фото с официального сайта ВХЛ
Казахстанские клубы провели гостевые матчи в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

В Казани "Сарыарка" уступила местному "Барсу" 2:4, ведя по ходу матча со счетом 2:0. С подробной статистикой игры можно ознакомиться здесь

На 15-й минуте Дмитрий Желнеровский открыл счет, а на 22-й Олег Ломако в большинстве увеличил преимущество "Сарыарки". Однако затем карагандинцы пропустили три шайбы за 11 минут, а в третьем периоде еще раз позволили сопернику забить и потерпели поражение.

Усть-каменогорское "Торпедо" в Самаре победило ЦСКА ВВС - 4:2. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь.

В составе "Торпедо" на седьмой минуте отличился Андрей Белозеров, на 12-й - Вадим Кравченко, на 42-й - Максим Беляев, а на 57-й - Роман Бердников, реализовавший большинство.

Следующие матчи "Сарыарка" и "Торпедо" проведут в гостях 29 октября. Встреча карагандинцев с ЦСКА ВВС стартует в 19:00 по астанинскому времени, а спустя час начнется игра усть-каменогорцев с "Барсом".

На данный момент "Сарыарка" с 32 очками идет четвертой, а "Торпедо" с 27 баллами занимает 11-е место из 27 команд.