"Сарыарка" проиграла российскому клубу

Карагандинская "Сарыарка" уступила российской "Ладе" в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 2:3. У "Сарыарки" на 16-й минуте забил Эдгарс Кулда, реализовавший буллит, а на 47-й забил Александр Ремов. За "Ладу" на шестой минуте в меньшинстве отличился Александр Тимирев, на девятой большинство реализовал Филипп Толузаков, а на 38-й третью шайбу провел Андрей Белозеров

С 49 очками "Сарыарка" идет пятой из 16 команд в своей конференции. В следующем матче карагандинцы 29 декабря дома примут ЦСК-ВВС - игра начнется в 17:00 по времени Нур-Султана.