"Сарыарка" одержала третью подряд победу в ВХЛ

Фото с официального сайта "Сарыарки"
Казахстанские клубы провели гостевые матчи в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Карагандинская "Сарыарка" со счетом 4:1 в Челябинске обыграла "Челмет" и одержала третью подряд победу. С подробной статистикой встречи можно ознакомиться здесь

В составе "Сарыарки" на третьей минуте отличился Александр Борисевич, на 13-й - Александр Зубрицкий, на 50-й - Даниил Ердаков, а на 58-й - Айрат Зиазов. Единственную шайбу "Челмета" на 15-й минуте забросил Константин Климонтов

Усть-каменогорское "Торпедо" в Нижнем Тагиле уступило "Спутнику" - 1:3. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь

Автором единственной шайбы "Торпедо" на 34-й минуте стал Владимир Коротков. Интересно, что у "Спутника" в этой игре отличились три игрока с одинаковым именем - Егор: на 19-й минуте - Рожков, на 53-й - Лебедев, а на 60-й пустые ворота поразил Кожевников

Следующие матчи казахстанских клубов проведут 23 ноября на выезде: "Торпедо" встретится с "Челметом", а "Сарыарка" - со "Спутником". По времени Астаны эти игры начнутся в 19:30 и в 20:00 соответственно.

После 25 игр "Сарыарка" с 48 очками занимает шестое место, а "Торпедо" с 38 баллами идет 14-м из 27 команд. В плей-офф выходят 16 клубов.