Рымарев принес победу "Торпедо", а "Сарыарка" уступила в матче ВХЛ

Евгений Рымарев. Фото с официального сайта "Торпедо"

Очередные матчи в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) провели казахстанские клубы, передает корреспондент Vesti.kz.

Карагандинская "Сарыарка" на своем льду в основное время уступила "Рязани" - 1:3. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Единственную шайбу "Сарыарки" на 34-й минуте забросил Артур Сарваров. В составе "Рязани" отличились Владимир Карпов (17-я минута), Дмитрий Воробьев (23-я, в большинстве) и Александр Репьях (45-я).

Усть-каменогорское "Торпедо" на своем льду обыграло воронежский "Буран" в овертайме - 2:1. С подробной статистикой встречи можно ознакомиться здесь.

На пятой минуте Руслан Ибатуллин вывел "Торпедо" вперед, но на 34-й Айрат Мурзин сравнял счет. В овертайме все решила шайба капитана хозяев Евгения Рымарева на 49-й секунде.

Следующие матчи казахстанские клубы вновь проведут на домашних площадках: 7 ноября "Торпедо" встретится с питерским "Динамо", а "Сарыарка" примет "СКА-Неву". Игра в Усть-Каменогорске начнется в 18:30 по астанинскому времени, а игра в Караганде стартует на полчаса позже

После 20 игр "Сарыарка" с 37 очками идет на четвертом месте, а "Торпедо" с 32 баллами занимает 12-ю строчку из 27 команд ВХЛ.