"Решение судей - ничья". Хоккеист "Сарыарки" подрался в победном матче с камбэком с 0:3

Кадр с видео
Защитник "Сарыарки" Станислав Тунхузин подрался с нападающим "Югры" Андреем Ряшенцевым, передает корреспондент Vesti.kz.

Эпизод случился на 44-й минуте. По итогам инцидента оба хоккеиста получили пятиминутные штрафы.

Интересно, что после драки Тунхузин и Ряшенцев пожали руки друг другу, а комментатор подвел итоги фразой: "Решение судей - ничья".

На момент драки со счетом 4:2 вела "Югра", но в итоге "Сарыарка", сделавшая камбэк с 0:3 и 1:4, победила в овертайме - 5:4.

Экс-форвард "Барыса" и сборной Казахстана нокаутировал российского хоккеиста в драке

В прошлом сезоне Ряшенцев выступал за "Сарыарку" и выиграл с ней Кубок Петрова. Во втором матче финальной серии он подрался с Тунхузиным, который тогда играл за "Рубин".

При этом в октябре 2018 года Тунхузин в матче регулярного чемпионата ВХЛ подрался с тогдашним защитником "Сарыарки" Леонидом Метальниковым, с которым играл вместе три сезона в усть-каменогорском "Торпедо".