Нападающий "Сарыарки" устроил драку с защитником фарм-клуба СКА в победном матче плей-офф ВХЛ

Фото с сайта ХК "Сарыарка"
Во время третьего матча полуфинальной серии плей-офф ВХЛ (Высшей хоккейной лиги) игроки карагандинской "Сарыарки" и питерского клуба "СКА-Нева" устроили драку, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Потасовка произошла в начале третьего периода при счете 3:0 в пользу "Сарыарки". В кулачной бой ввязались нападающий карагандинцев Максим Кицын и защитник гостей Николай Глухов. Хоккеисты обменялись несколькими ударами, после чего игрок "Сарыарки" уронил соперника и участников драки разняли рефери. В итоге оба игрока получили по пять минут штрафа за драку.

Сам матч завершился со счетом 3:1 в пользу "Сарыарки", которая повела в серии до четырех побед 3-0. 3 апреля команды вновь сыграют в Караганде.

Отметим, что "СКА-Нева" является победителем регулярного чемпионата ВХЛ. "Сарыарка" финишировала десятой.