Хоккеисты "Торпедо" из Усть-Каменогорска упустили шанс догнать лидера ВХЛ

20 сентября 2018 21:42
Фото пресс-службы "Торпедо"
Казахстанские клубы провели домашние матчи против российских команд в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Усть-каменогорское "Торпедо" уступило в овертайме "Торосу" - 1:2. С протоколом игры можно ознакомиться здесь

В основное время команды обменялись шайбами в большинстве: у "Тороса" на 31-й минуте забил Артем Гордеев, а у "Торпедо" на 58-й отличился Александр Шин. В овертайме победу гостям принес точный бросок Станислава Голованова на 64-й минуте.

Карагандинская "Сарыарка" на своем льду уступила "Нефтянику" - 1:2. С протоколом игры можно ознакомиться здесь.

На шайбы Никиты Ядроеца на четвертой минуте и Михаила Мокина на 56-й "Сарыарка" смогла ответить лишь голом Павла Махановского в большинстве на 52-й.

После шести игр "Торпедо" с девятью очками занимает второе место, отставая от "Барса" всего на один балл. На 24-й строчке из 28 команд располагается "Сарыарка", которая вместе с тремя другими командами набрала четыре очка.

22 сентября "Сарыарка" примет на своем льду "Торос", а "Торпедо" - "Нефтяник". Оба матча начнутся в 17:00 по времени Астаны.