Дубль Рымарева не помог "Торпедо" обыграть российский клуб в ВХЛ

30 сентября 2017 19:47
Фото с официального сайта "Торпедо"
Усть-каменогорское "Торпедо" уступило российской "Звезде" в матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра регулярного чемпионата проходила сегодня, 30 сентября, в подмосковном Чехове и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. С подробной статистикой встречи можно ознакомиться здесь

Большую часть игры "Торпедо" вело в счете, но не удержало победу. В составе казахстанского клуба на десятой минуте в большинстве забил Роман Бердников, после чего дубль на 16-й и 52-й в минутах оформил Евгений Рымарев

У "Звезды" на девятой минуте счет открыл Семен Крашенников, а остальные три шайбы были заброшены в третьем периоде. На 44-й и 56-й оба раза в большинстве отличился Павел Карнаухов, а за 13 секунд до сирены победу хозяевам принес Вадим Хлопотов

После семи матчей "Торпедо", потерпевшее четыре поражения, с десятью очками идет на 18-м месте из 27 команд. А "Звезда", одержавшая пятую победу, с 17 баллами располагается на шестой строчке.

Следующий матч "Торпедо" снова проведет в Московской области. 2 октября усть-каменогорский клуб в Воскресенке встретится с "Химиком" - эта игра начнется в 21:30 по времени Астаны.