Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Вы че, блин?!". Жумагулов записал видео из-за придуманного заявления о вине тренера в поражении в UFC

"Вы че, блин?!". Жумагулов записал видео из-за придуманного заявления о вине тренера в поражении в UFC
Жалгас Жумагулов. Фото: Arlan MMA Pro©

Боец Жалгас Жумагулов прокомментировал появившуюся в ряде казахстанских и российских СМИ информацию о том, что он виновным в поражении в дебюте в UFC считает своего тренера, передает корреспондент Vesti.kz

Он попросил журналистов не сеять смуту и назвал эти публикации ложью. 


"Приветствую всех. Хотел бы обратиться ко всем журналистам, корреспондентам, которые распространяют всякую ложь, что я обвинил своего тренера в своем поражении. Вы давайте, смуту не сейте, хорош, в натуре, вы че, блин?! Я такого никогда не говорил и не скажу. Если я в чем-то виноват, то только я виноват. Не распространяйте, пожалуйста, ложь", - попросил Жумагулов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Накануне один желтушный сайт зачем-то исказил слова Жалгаса Жумагулова, затем это подхватили российские СМИ со ссылкой на них, и наши в том числе, с заголовками "Жумагулов обвинил своего тренера в поражении"????‍♂️ ⠀ Мы тоже слушали прямой эфир, но такого там не услышали????‍♂️ ⠀ Сегодня последовал ответ казахстанского бойца @zhumagulov_zhalgas на все это, где он попросил не распространять ложь????????

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ???????? (@vestikzsport)

Президент UFC в шоке - менеджер Жалгаса Жумагулова

Напомним, что на UFC 251, который состоялся утром 12 июля на Бойцовском острове в Абу-Даби, Жумагулов уступил решением судей бразильцу Раулиану Пайве. С вердиктом не согласились многие мировые эксперты, а менеджер казахстанца Саят Абдрахманов сообщил, что представители UFC и матчмейкер организации также не считают Пайву победителем. 

Ранее Жумагулов рассказал подробности дебюта в UFC. Перед поединком ему пришлось пройти тяжелую весогонку. При этом бой мог сорваться из-за положительного теста на коронавирус в команде казахстанца. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама