Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сестра чемпионки из Кыргызстана и задушенный Рахмоновым "Ковбой". Чьи бои смотреть на выходных в UFC

Сестра чемпионки из Кыргызстана и задушенный Рахмоновым "Ковбой". Чьи бои смотреть на выходных в UFC
©UFC

В ночь на воскресенье, 3 октября, в Лас-Вегасе (Невада, США) пройдет турнир UFC Fight Night 193 (Vegas 38). Корреспондент Vesti.kz подготовил анонс этого события, представив пять наиболее интересных противостояний ближайшего карда.

Этот турнир будет состоять из 13 поединков, четыре из которых пройдут в женских дивизионах. Предварительный кард начнется в 02:00 по времени Нур-Султана, а главные бои - в 05:00.

В третьем бою прелимов встретятся представители легчайшего веса - бразилец Дуглас Силва де Андраде (26-4-0-1) и бельгиец Гаэтано Пиррелло (15-6-1). 36-летний Дуглас выступает в промоушене с 2014 года, а 29-летний Гаэтано является частью UFC лишь с января этого года.

В UFC у бразильца по четыре победы и поражения. В последней схватке в январе он проиграл Лерону Мерфи единогласным решением судей. До этого он уступал лишь Петру Яну, Робу Фонту и Зубайре Тухугову. Побеждал он таких известных файтеров, как Марлон Вера и Ренан Барао.

Соперником ветерана будет Пиррелло, дебютировавший в промоушене в январе с поражения сабмишеном от Рики Саймона. В свое время бельгиец выступал и в российской лиге Pro FC.

Не бьется за пояс из-за страха соперника. Сложное возвращение бойца казахстанского менеджера на вершину UFC 

В шестом поединке предварительного карда встретятся две представительницы женского наилегчайшего веса. В этом бою 36-летняя Антонина Шевченко (9-3) из Кыргызстана столкнется с непобежденной австралийкой Кейси О'Нилл (7-0).

В шести проведенных схватках "Пантера" победила лишь в половине случаев, еще столько же раз проиграв. В отличие от своей младшей сестры Валентины Антонина не блещет стабильными результатами в UFC. В мае она вовсе потерпела первое досрочное поражение в карьере, уступив сабмишеном Андрее Ли.

Для 23-летней О'Нилл это будет лишь третий бой в промоушене. Ранее она одержала две победы финишами, а до этого выступала в лигах ЕММА и UAE Warriors

На прошлой неделе Валентина Шевченко (22-3) в очередной раз уверенно защитила пояс чемпионки наилегчайшего веса.

Бить больше некого. Фанаты UFC в очередной раз получат самый ожидаемый бой в женском ММА?

В третьем бою главного карда сильнейшего выявят полутяжеловесы - Миша Циркунов (15-6) из Латвии и Кшиштоф Йотко (22-5) из Польши. 34-летний Циркунов занимает 13-ю строчку в рейтинге дивизиона, а 32-летнего Йотко в топ-15 нет.

Весной Миша вернулся в клетку после полуторогодовалого простоя, но проиграл нокаутом Райану Спэнну в первом же раунде. Кшиштоф свой поединок в мае тоже проиграл, уступив Шону Стриклэнду. До этого поляк шел на серии из трех побед.

Следом после них в клетке появятся полусредневесы - Алекс "Ковбой" Оливейра (22-10-1-2) и Нико "Гибрид" Прайс (14-5-0-2). 33-летний бразилец и 32-летний американец в последнее время выступают далеко не лучшим образом.

У Оливейры, задушенного дважды за последний год, имеется серия из поражений. Особо постарались казахстанец Шавкат Рахмонов и ямаец Рэнди Браун. Что касается Прайса, то в июне он единогласным решением уступил другому бразильцу Мичелу Перейре. Его серия без побед длится три поединка.

В главном событии вечера встретятся два топовых бразильских полутяжеловеса - Тиаго Сантос (21-9) и Джонни Уокер (18-5). Сантос, чуть более двух лет назад претендовавший на пояс, занимает пятую строчку в рейтинге, а Уокер - десятую.

37-летний Сантос идет на серии из трех поражений, которая началась как раз с титульного поединка в июле 2019 года против Джона Джонса. В прошлом году он досрочно уступил соотечественнику Гловеру Тейшейре, а в этом году - решением Александру Ракичу.

29-летний Джонни бился в сентябре прошлого года, нокаутировав Спэнна. До этого у Уокера была серия из двух неудачных выступлений.

Полностью с кардом турнира можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

Напомним, что на следующей неделе пройдет еще один UFC. На нем выступит казахстанка Мария Агапова (9-2).

Десять дней до возвращения в UFC: чего нужно опасаться Агаповой и к чему быть готовой в бою

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама