UFC
Вчера 16:10

Конору Макгрегору "записали" победу над Хабибом Нурмагомедовым

©Depositphotos/kobbydagan

Американский боец Диллон Дэнис высказался о потенциальном реванше между ирландцем Конором Макгрегором и россиянином Хабибом Нурмагомедовым, выразив уверенность в победе ирландца, передают Vesti.kz.

По словам Дэниса, в случае проведения второго боя в нынешней форме спортсменов, фаворитом встречи будет ирладнский файтер.

"Нынешняя версия Конора Макгрегора просто размажет Хабиба за две минуты", — приводит слова Дэниса MMA Fighting.

Последние бои Макгрегора

Макгрегор не выступал по правилам смешанных единоборств с июля 2021 года. Тогда на турнире UFC 264 он уступил техническим нокаутом (из-за травмы ноги) в первом раунде американцу Дастину Порье.

Всего в активе ирландского бойца 22 победы и шесть поражений в профессиональной карьере.

Легендарный бой с Хабибом

Напомним, что поединок между Нурмагомедовым и Макгрегором состоялся 7 октября 2018 года на турнире UFC 229. Тогда российский боец одержал уверенную победу, завершив бой удушающим приёмом в четвёртом раунде.

Экс-чемпион UFC согласился на бой с Хабибом Нурмагомедовом на турнире в Белом доме