Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жалгас Жумагулов рассказал, сколько заработал за карьеру в UFC

Жалгас Жумагулов рассказал, сколько заработал за карьеру в UFC
©UFC

Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Жалгас Жумагулов рассказал, сколько заработал за свою карьеру в UFC, передают Vesti.kz.

Жумагулов выступал лучшей ММа-лиге мира с июня 2020 года по июнь 2023 года. Он стал первым представителем Казахстана в UFC.

"Первый контракт был на четыре боя, но контракт был нестандартным. Гонорары были 15 000 долларов за выход + 15 000 за победу. Потом было 18+18 и 20+20. После третьего боя я подписал новый контракт, снова на четыре боя, хороший контракт был - там было уже 30+30.

Предложили новый контракт, потому что в UFC понимали, что я с боев никогда не снимался, вес всегда делал, мне сколько раз давали на замену - я никогда не отказывался. Даже матчмейкер говорил постоянно мне - "Засудили", "Засудили", "Засудили". К Дане Уайту в Абу-Даби подходили, спрашивали за меня, он сказал: Good Fighter", - сказал Жумагулов в интервью Legalbet MMA.

Всего в UFC Жумагулов провел семь боев и потерпел шесть поражений при одной победе. Он стал первым бойцом в истории UFC, у которого была серия из трех раздельных решений не в его пользу.

После ухода из UFC Жумагулов провел два боя в Naiza. В интервью Sarbaz Podcast он рассказал, что за дебют получил 40 000 долларов (выход+победа), за второй бой он заработал меньше (выход+победа+процент от билетов), но сумма вышла меньше 40 000 долларов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама