Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не изменяя традициям? Почему Морозов должен выиграть третий бой в UFC

Не изменяя традициям? Почему Морозов должен выиграть третий бой в UFC
©UFC

В ближайшее воскресенье, 13 февраля, казахстанец Сергей Морозов (17-5) проведет свой третий бой в UFC. Его соперником будет опытный бразилец Дуглас Силва де Андраде (27-4-0-1). Корреспондент Vesti.kz - о главной причине, почему Морозов должен порадовать соотечественников ранним воскресным утром.

В данном случае не будет ни слова о тактике, манере ведения боя и каких-то сильных или слабых сторонах. Это исключительно традиция или же необычное совпадение. Дело в том, что казахстанцы, выступающие в UFC, обязательно выигрывали свои третьи бои в промоушене.

Легковес Дамир Исмагулов (23-1) провел свой третий бой в августе 2019-го. Тогда он единогласным решением судей победил бразильца Тьяго Мойзеса

Но если Исмагулов выиграл и два предыдущих поединка, то вот у представителя наилегчайшего веса Жалгаса Жумагулова (14-6) прошлым летом была совершенно другая ситуация. Первые две схватки в UFC Жумагулов проиграл. Но в третьем бою против Джерома Риверы из США Жалгас выиграл, причем удушением в первом же раунде.

В октябре прошлого года представительница наилегчайшего веса Мария Агапова (10-2) вернулась в октагон спустя почти 14 месяцев вынужденного перерыва. Несмотря на поражение в предыдущем поединке, спортсменка из Павлодара нашла в себе новые силы, чтобы досрочно одолеть колумбийку Сабину Мазо.

Ну и, наконец, самый свежий прецедент, случившийся на прошлых выходных, - полусредневес Шавкат Рахмонов (15-0) добыл третью победу в промоушене, нокаутировав Карлстона Харриса из Гайаны.

Получается, что Морозов станет пятым казахстанцем, который проведет третий поединок в UFC. До этого все его соотечественники, вне зависимости от того, как провели два стартовых боя, выигрывали в третьем выступлении. 

Будем надеяться, что 32-летнему бойцу легчайшего веса удастся порадовать казахстанцев на этой неделе.

Напомним, что поединок между Морозовым и Силвой пройдет в раннем предварительном карде турнира UFC 271 в Хьюстоне (Техас, США). Ориентировочное время начала боя - 05:20 утра по времени Нур-Султана.

Ранее мы рассказали о значении предстоящего боя для Морозова.

Фото: UFC©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама