"Янг Бойз" и "Астана" не выявили победителя в первом тайме матча Лиги Европы

Фото из архива Vesti.kz
В матче Лиги Европы между швейцарским клубом "Янг Бойз" и "Астаной" завершился первый тайм, передает корреспондент Vesti.kz

После 45 минут встречи на стадионе "Стад де Суисс" в Берне счет не открыт - 0:0. Играть футболистам мешает сильный туман, который нависает над полем.

Обе команды имеют по пять очков и потеряли шансы на выход в плей-офф. За счет лучшей разницы мячей "Янг Бойз" идет на третьем месте, опережая "Астану".

Матч шестого тура группового раунда "Янг Бойз" - "Астана" в прямом эфире показывает телеканал "ОН-ТВ".

Для "Астаны" эта игра - последняя в сезоне. В 2016 году столичный клуб сделал "золотой дубль", выиграв чемпионат и Кубок Казахстана.