"Вильярреал" не пустил "Астану" в групповой этап Лиги Европы

Казахстанский футбольный клуб "Астана" потерпел разгромное поражение от испанского "Вильярреала" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы и завершили участие в турнире, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Эль Мадригал" в Испании, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Начало разгрому на 21-й минуте положил Лусиано Вьетто.

На 54-й минуте все тот же Вьетто оформил дубль, а спустя семь минут в ворота "Астаны" был назначен пенальти пенальти, который точно реализовал Бруно Сориано. На 67-й минуте в составе хозяев отличился Матиас Науэль и тем самым установил окончательный счет.

Первая игра между этими командами закончилась победой испанцев - 3:0. Таким образом, по сумме двух матчей с общим счетом 7:0 победу одержал "Вильярреал" и вышел в групповой этап Лиги Европы.