Видео голов, или как "Кайрат" выбил финалиста Кубка Голландии и вышел в третий раунд ЛЕ

Фото пресс-службы "Кайрата"
Футболисты "Кайрата" уступили голландскому "АЗ Алкмару" в ответном матче, но вышли в третий отборочный раунд Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Алкмаре завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

На 28-й минуте у "Кайрата" с пенальти отличился Бауыржан Исламхан. У "АЗ Алкмара" на 41-й минуте после углового забил полузащитник Гуус Тил, а на 94-й пенальти реализовал Теун Коопмейнерс.

Представляем вашему вниманию видео голов

Первый матч между "Кайратом" и "АЗ Алкмаром" прошел неделей ранее в Алматы и завершился победой хозяев - 2:0, у которых тогда дубль оформил Эсеола. В итоге казахстанский клуб с общим счетом 3:2 выбивает из ЛЕ бронзового призера последнего чемпионата Голландии и финалиста Кубка.

В третьем отборочном раунде ЛЕ соперником "Кайрата" станет чешская "Сигма". Первый матч пройдет 9 августа в Оломоуце, а ответная игра состоится 16 августа в Алматы. Всего в квалификации ЛЕ - четыре раунда.

12 апреля, 08:59