Видео гола-красавца Федина и курьезного мяча Нургалиева в победном матче "Тобола" в Лиге Европы

Фото пресс-службы "Тобола"
Футболисты "Тобола" обыграли армянский "Пюник" в домашнем матче второго отборочного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 26 июля, в Костанае и завершилась со счетом 2:1. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

У "Тобола" на 49-й минуте красивый гол внешней стороны забил Максим Федин, а на 80-й Азат Нургалиев заставил ошибиться вратаря и провел курьезный мяч. У "Пюника" на 90-й минуте отличился Руслан Корян

Ответный матч между "Тоболом" и "Пюником" пройдет 31 июля в Ереване и начнется в 22:00 по времени Астаны.