В первом тайме матча "Шахтер" - ПАОК счет не открыт

Футболисты Шахтера и ПАОКа. Фото Vesti.kz©
Завершился первый тайм матча пятого тура группового этапа лиги Европы между карагандинским "Шахтером" и греческим "ПАОКом", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Первый тайм встречи, который проходит в столице Казахстана на стадионе "Астана-Арена", закончился со счетом 0:0. Чаще по воротам в эти 45 минут били футболисты ПАОКа, которые нанесли 12 ударов в сторону Александра Мокина. А игроки "Шахтера" ответили четырьмя ударами по воротам голкипера ПАОКа. Однако в створ у казахстанской и греческой команд пришлось лишь по два удара. Территориальным преимуществом же полностью владели гости.

Напомним, что "Шахтер", набрав два очка, занимает 3-4 место в группе "L". Столько же баллов у израильского "Маккаби". ПАОК с восемью очками лидирует в группе, опережая голландский "АЗ Алкмаар" по дополнительным параметрам. Стоит отметить, что казахстанской команде для того, чтобы сохранить шанс на выход из группы нужна победа в этой игре.