"В бой без Томасова". "Астана" провела открытую тренировку перед матчем с "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы

Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Чемпион Казахстана футбольный клуб "Астана" провел открытую тренировку перед встречей с "Манчестер Юнайтед" в групповом раунде Лиги Европы - столичные футболисты провели занятие без лидера Марина Томасова. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Перед тренировкой предстоящий матч с экспериментальным составом британского клуба прокомментировал главный тренер столичного клуба Роман Григорчук. Также специалист рассказал о травмированных футболистах. 



Своим мнением поделился и полузащитник Иван Маевский. Игрок считает, что он и его одноклубники выйдут на матч с настроем в 150 процентов. Футболиста не смущает, что ему будут противостоять 17-19-летние соперники из Англии.



Напомним, "Астана" с "МЮ", а также сербский "Партизан" и голландский "АЗ" выступают в группе L ЛЕ. По итогам четвертого тура английский клуб досрочно вышел в плей-офф, а чемпион Казахстана лишился шансов на 1/16 финала.

Игра "Астана" - "МЮ" пройдет 28 ноября и начнется в 21:45 по времени Нур-Султана. Соперники по группе на два часа позже начнут матч в Голландии.

Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы