УЕФА назначил судей на первые матчи "Кайрата" и "Ордабасы" в Лиге Европы

УЕФА назначил судей на матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы с участием алматинского "Кайрата" и шымкентского "Ордабасы".

Обслуживать матч между Кайратом" и армянским "Ноа" будет бригада арбитров из Швеции во главе с Кристоффером Карлссоном. Помогать ему будут соотечественники Юаким Амри Нильсон и Макс-Робин Вильде, четвертый судья - Фредрик Клитте.

На матче "Ордабасы" с румынским "Ботошани" будут арбитры из Азербайджана: главный - Рауф Джабаров, ассистенты Намик Гусейнов и Эльшад Абдуллаев, четвертый - Камаль Умудлу.

Напомним, "Кайрат" примет соперника в Алматы, а "Ордабасы" сыграет в Шымкенте. Оба матча пройдут 27 августа, начало в 20:00 по времени Нур-Султана.

Победитель будет определяться по итогам одной игры, а в случае ничьей назначат дополнительное время или серию пенальти.

12 апреля, 08:59