"У нас будут большие проблемы". Специалист - о матче "Астаны" с "Партизаном" в Лиге Европы

Фото: ФК "Астана"

Ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев не верит в победу "Астаны" в предстоящем домашнем матче с белградским "Партизаном" на стадии второго тура группы L Лиги Европы. Вот что он по этому поводу рассказал корреспонденту Vesti.kz.

"Тяжело будет нашей команде. Еще тяжелее, чем с "МЮ". Если в Англии оборонялись, то сейчас придется идти вперед, атаковать. При этом мне не нравится оборона "Астаны" с уходом Аничича. В чемпионате начала часто пропускать, а на уровне Лиги Европы соперники совсем другого уровня. Кроме того, забить также будет нелегко, нет нападающего у "Астаны", все за счет хавов играет. Посмотрите, кто забивал "Атырау" в премьер-лиге...

Янга? Кто его пригласил, где взяли такого игрока? Без форвардов футбола не бывает, поэтому у меня и есть сомнения в том, что "Астана" сможет забить. А пропустить способна, это процентов на 60. Не верю в победу "Астаны", но, думаю, что будет результативная ничья. "Партизан" - хорошая команда. Если бы у "Астаны" был прошлогодний состав с наличием Кабананги, Аничича, Энрике, тогда у казахстанской команды были бы хорошие шансы на победу, а в этот раз у нее будут большие проблемы. Как бы то ни было, пожелаю "Астане" удачи!", - рассказал Шадиев.

Пятая победа в столице Казахстана? Превью к матчу Лиги Европы "Астана" - "Партизан"

Напомним, матч начнется в 20:50 по времени Нур-Султана. В первом туре "Астана" в гостях проиграла "МЮ" со счетом 0:1, а "Партизан" дома поделил очки с "АЗ Алкмар" - 2:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы