"Тоттенхэм" сыграл вничью с "Марибором" в матче Лиги Европы

Лондонский "Тоттенхэм" сыграл вничью со словенским "Марибором" в третье туре групповго этапа Лиги Европы. Матч, проходивший в Мариборе, завершился со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт под занавес первого тайма. На 42-й минуте Роберт Берич вывел хозяев поля вперед. Гости смогли сравнять счет во втором тайме благодаря усилиям Гилфи Сигурдсона.

В другом матче этой группы итальянский "Лацио" разошелся миром с грецеским "Панатинаикосом" - 1:1.

После трех туров группу с 5 очками возглавляет "Лацио". За ним идут "Марибор" (4), "Тоттенхэм" (3) и "Панатинаикос" (2).

В других матчах тура: "Леванте" забил три безответных мяча в ворота "Твенте", "Интер" обыграл "Партизан" (1:0), "Лион" переиграл "Атлетик" со счетом 2:1, а леверкузенский "Байер" разгромил клуб "Рапид Вена" со счетом 4:0.

Чуть ранее "Рубин" в домашнем матче группового этапа Лиги Европы одержал победу над бакинским "Нефтчи". Автором единственного гола на 16-й минуте матча стал Алан Касаев.