"Тобол" ведет в счете после первого тайма ответного матча Лиги Европы

Лига Европы УЕФА, Отборочный раунд 1

Тобол - Женесс 1:1

Голы:

Меддур, 22 (1:0); Арслан, 59 (1:1)
Завершился первый тайм в ответном матче между "Тоболом" и люксембургским "Женессом" в рамках первого раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление"Тобол" сенсационно вылетел из Лиги Европы от клуба из Люксембурга

Вторая игра проходит на "Астана Арене" в Нур-Султане, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу "Тобола". Костанайцы вышли вперед после автогола французского защитника "Женесса" Халима-Меди Меддура, который на 22-й минуте срезал мяч в свои ворота, пытаясь помешать защитнику "Тобола" Виктору Дмитренко замкнуть подачу со штрафного.

Первый матч между "Тоболом" и "Женессом" в Люксембурге завершился со счетом 0:0. Победитель пары встретится с португальской "Виторией Гимарайнш" во втором раунде ЛЕ.

Прямая трансляция матчей "Кайрата", "Тобола" и "Ордабасы" за выход в следующий раунд ЛЕ