Состав "Астаны" оказался в два раза дороже футболистов "Яблонца"

Автор:
Фото с сайта ФК "Астана"
В ночь с 25 на 26 октября чешский "Яблонец" на своем поле примет "Астану" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

По данным авторитетного сайта Transfermarkt, состав "Астаны" оценивается в 24,20 миллиона евро, тогда как общая стоимость игроков "Яблонца" равна 12,10 миллиона. 

Самым дорогим игроком казахстанского клуба является 28-летний Педро Энрике, трансферная стоимость которого оценивается в три миллиона евро. Бразильский легионер летом был арендован у греческого клуба ПАОК.

У чешской команды самым дорогим футболистом считается 23-летний украинский защитник Эдуард Соболь, оценивающийся в два миллиона евро. Права на футболиста принадлежат донецкому "Шахтеру", у которого он был арендован чехами в сентябре. 

Отметим, что после двух туров "Астана" с четырьмя очками лидирует в квартете К, второе место с минимальным отставанием занимает французский "Ренн", третьим с двумя очками идет киевское "Динамо", четвертая строчка остается за "Яблонцем", в активе которого всего один балл. 

Матч "Яблонец" - "Астана" пройдет в ночь с 25 на 26 октября в Чехии. Начало - 01:00 по времени Астаны. Игру в прямом эфире покажет телеканал QazSport. 

Сохраним лидерство? Превью к матчу Лиги Европы "Яблонец" - "Астана" 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы