Соперник "Шахтера" по Лиге Европы одержал третью победу в чемпионате Греции

Футболисты ПАОКа. Фото с сайта ФК ПАОК
ПАОК из города Салоники одержал третью победу в чемпионате Греции по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче четвертого тура футболисты ПАОКа встречались с "Верией". Встреча, прошедшая в Верии, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей мячами отметились Мигел Витор (18-я минута) и Мирослав Стох (66-я).

Добавим, что ПАОК сыграл в этом матче в следующем составе: Хакобо, Цавелас, Кициу, Кацуранис, Витор, Дзиолис, Нинис, Стох (93’ Нецид), Лукас (81’ Олисе), Салпингидис (91’ Вукич), Атанасиадис.

Стоит отметить, что это были первые три очка на выезде для главного тренера ПАОКа Хуба Стевенса в Суперлиге. А для Сотирис Нинис и Йоргос Цавелас дебютировали за ПАОК.

После этой победы в активе клуба из Салоников стало девять очков, что позволило расположиться на втором месте в турнирной таблице.

Напомним, что ПАОК является соперником карагандинского "Шахтера" по группе "L" Лиги Европы. Первая встреча между этими командами пройдет уже в ночь с 19 на 20 сентября в Салониках на стадионе "Тумба". Начало матча, который в прямом эфире покажет телеканал КТК, В 01:05 по времени Астаны.