Соперник "Ордабасы" по Лиге Европы одержал победу в матче Кубка

Футболисты "Торпедо" из Кутаиси вышли в четвертьфинал Кубка Грузии, передает корреспондент Vesti.kz

В 1/8 финала подопечные Кахабера Чхетиани в гостях обыграли "Гагру" из первой лиги - 3:2. У победителей на 40-й минуте забил Торнике Капанадзе, на 60-й - Григол Долидзе, а на 83-й - Нодар Кавтарадзе

"Демонстрации болельщиков и ультиматум футболистов". Соперник "Ордабасы" по Лиге Европы испытывает финансовые трудности

Жеребьевка 1/4 финала Кубка пройдет позднее, а следующий матч "Торпедо" проведет дома 22 июня в чемпионате против "Сиони". Клуб из Кутаиси с 30 очками занимает четвертое место, а команда из Болниси с 22 баллами идет седьмой из 10 участников.

Напомним, что "Торпедо" станет соперником "Ордабасы" по первому отборочному раунду Лиги Европы: 11 июля команды встретятся в Алматы, а через неделю - в Кутаиси. Победитель пары затем встретится с чешским "Млада-Болеславом".