Соперник "Кайрата" в компенсированное время избежал поражения в чемпионате Франции

Фото с сайта girondins.com
"Бордо", являющийся соперником алматинского "Кайрата" по Лиге Европы, в компенсированное время избежал поражения в матче чемпионата Франции по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Во втором туре Лиге 1 жирондинцы играли на выезде против "Сент-Этьена" и сыграли вничью 1:1. Первыми счет в матче открыли хозяева усилиями Ромена Амумы, отличившегося на 58-й минуте.

В составе "Бордо" на второй компенсированной минуте отличился Анри Севе, спасший команду от поражения. Таким образом, жирондинцы набрали первое очко в новом сезоне.

Свой следующий матч "Бордо" проведет дома против алматинского "Кайрата" в раунде плей-офф Лиги Европы. Первая игра между командами состоится в ночь с 20 на 21 августа на новом стадионе "Нуво Стад де Бордо". Начало игры в 00:30 по времени Астаны.

Ответная встреча пройдет 27 августа в Алматы на Центральном стадионе, начало в 20:45 по времени Астаны. В прямом эфире обе игры планирует показать телеканал "Казахстан". Победитель этого противостояния сыграет в групповом этапе Лиги Европы.