Соперник "Астаны" по Лиге Европы ушел от поражения в матче чемпионата Франции

Фото с официального твиттера "Сент-Этьена"
Футболисты "Ренна" сыграли вничью с "Сент-Этьеном" в гостевом матче десятого тура чемпионата Франции, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 1:1. На четвертой минуте Вахби Хазри реализовал пенальти в ворота своей бывшей команды и вывел "Сент-Этьен" вперед, но "Ренн" от поражения спас гол Исмаила Сарра на 34-й минуте.

С 16 очками "Сент-Этьен" идет на шестом месте, а "Ренн" с 12 баллами занимает 11-е место из 20 команд Лиги 1.

Напомним, "Ренн" - один из соперников "Астаны" по группе К Лиги Европы, где также выступают чешский "Яблонец" и киевское "Динамо". Во втором туре казахстанский клуб дома победил как раз французскую команду (2:0) и с четырьмя очками возглавил таблицу квартета.

Следующий соперник "Астаны" одержал победу со счетом 6:0 перед матчем ЛЕ