"Ренн" одержал вторую подряд победу перед матчем с "Астаной" за плей-офф Лиги Европы

Фото Reuters©
Футболисты "Ренна" обыграли "Дижон" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Франции, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 2:0, а оба гола были забиты во втором тайме. На 69-й минуте отличился полузащитник Бенжамен Буриго, а на 90-й - экс-хавбек сборной Франции Хатем Бен-Арфа

С 23 очками "Ренн", который одержал две подряд победы после смены тренера, идет на девятом месте, а "Дижон" с 16 баллами занимает 16-ю строчку из 20 команд в таблице.

Следующий матч "Ренн" проведет 13 декабря, когда на своем поле примет "Астану" в последнем, шестом туре группового раунда Лиги Европы. По итогам этой игры выявится второй обладатель путевки в 1/16 финала.

Досрочно победителем группы К стало киевское "Динамо", набравшее 11 очков. Далее с восемью баллами идет "Астана", а "Ренн" с шестью очками занимает третье место. Шансов на выход из группы лишился только чешский "Яблонец", который с двумя очками замыкает таблицу группы.