Последний соперник "Шахтера" в Лиге Европы выиграл матч чемпионата Израиля

Футболисты "Маккаби Хайфы". Фото sportsrabbi.com
Футбольный клуб "Маккаби" из Хайфы одержал победу над "Бейтаром" в матче девятого тура чемпионата Израиля, сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая на стадионе "Кирьят Элиэзер" в Хайфе, завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Счет в матче на 12-й минуте открыл Алон Тургеман. Точку в игре поставил полузащитник "Маккаби" Хен Эзра, отличившийся на 79-й минуте.

Благодаря этой победе "Маккаби" набрал 11 очков и поднялся на десятое место в турнирной таблице.

Напомним, клуб из Хайфы является соперником карагандинского "Шахтера" по групповому раунду Лиги Европы. Обе команды завершат еврокубковую кампанию очным противостоянием, которое пройдет в ночь с 12 декабре на стадионе "Маккаби".