Первый соперник "Астаны" по Лиге Европы дома в большинстве потерпел первое поражение

Фото с сайта ФК "Динамо" Киев
Киевское "Динамо" потерпело первое поражение в текущем сезоне украинской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

В матче седьмого тура киевляне дома уступили "Карпатам" со счетом 0:2. В составе победителей дублем отметился Марьян Швед (17-я и 45-я минуты).

При этом "Карпаты" с 56-й минуты играли в меньшинстве после удаления Ади Мехремича.

"Динамо", выигравшее на старте четыре матча кряду, а после сыгравшее вничью, занимает в таблице УПЛ третье место, имея игру в запасе. "Карпаты" идут восьмыми.

Напомним, "Динамо" является соперником "Астаны" по групповому раунду Лиги Европы. 20 сентября команды сыграют в Киеве. Также в их квартет вошли французский "Ренн" и чешский "Яблонец".