Патрик Твумаси может сыграть за "Астану" в матче Лиги Европы против "Вильярреала"

Патрик Твумаси. Фото пресс-службы "Астаны"

Ганский нападающий Патрик Твумаси может сыграть в составе "Астаны" в матче пятого тура Лиги Европы против испанского "Вильярреала", который состоится 23 ноября. Об этом корреспонденту Vesti.kz сообщили в столичном клубе. 

"Твумаси сегодня присоединился к команде. У него ушиб, но не настолько серьезный, как написали некоторые СМИ. Надеемся, что Патрик сможет полностью восстановиться и поможет команде в матче против "Вильярреала", - прокомментировали в пресс-службе "Астаны".

Напомним, что 13 ноября Твумаси сыграл за сборную Ганы в заключительном матче отборочного цикла чемпионата мира-2018 против Египта (1:1). В этом матче форвард "Астаны" получил травму и отправился на обследование в Германию.

В этом сезоне он забил три гола в четырех матчах Лиги Европы, а летом в квалификации Лиги чемпионов он отличился пять раз в шести играх. Твумаси является лучшим бомбардиром клуба в текущем розыгрыше еврокубков.

Матч пятого тура группового раунда Лиги Европы "Астана" - "Вильярреал" пройдет 23 ноября в столице Казахстана. Обе команды сейчас идут в лидерах группы А. С восемью очками "Вильярреал" занимает первое место и опережает "Астану" всего на один балл.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы