ПАОК потерял очки в матче с аутсайдером чемпионата Греции

Фото с сайта ФК ПАОК
Греческий футбольный клуб ПАОК сыграл вничью с "Аполлоном" в матче 14-го тура чемпионата страны, сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая на стадионе "Тумба", завершилась вничью 0:0. При этом гости весь второй тайм провели в меньшинстве - на 40-й минуте красную карточку получил Христос Мингас.

Таким образом, впервые в текущем сезоне Суперлиги ПАОК не смог забить на своем поле. При этом Нецид уже в компенсированное время послал мяч в сетку ворот, однако судья указал не на центр поля, а зафиксировал нарушение Атанасиадиса в эпизоде против Делизисиса.

ПАОК с 32 очками занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Олимпиакоса" на восемь баллов. "Аполлон" с десятью очками располагается внизу таблицы.

Напомним, ПАОК является одним из соперников "Шахтера" по Лиге Европы. Греческий клуб 12 декабря в заключительном туре группового этапа турнира сыграет с голландским "АЗ Алкмааром", с котором они уже обеспечили выход в плей-офф. В другой паре "Шахтер" отправится в гости к израильскому "Маккаби Хайфа".