"Останется за бортом". "Астане" предрекли вылет из Лиги Европы

Фото с сайта ФК "Астана"
Экс-главный тренер сборной России Анатолий Бышовец дал прогноз на заключительный матч группового этапа Лиги Европы между французским "Ренном" и казахстанской "Астаной", сообщает "Рейтинг Букмекеров".

Встреча состоится 13 декабря во Франции. Команды определят обладателя второй путевки в плей-офф Лиги Европы. Казахстанскому клубу достаточно не проиграть, чтобы оформить выход в 1/16 финала турнира.

"Наверное, все-таки "Ренн". Международного опыта "Астане" может не хватить, а французы этим воспользуются. Казахи опережают их сейчас на два очка, но в этом главный раздражительный фактор для "Ренна". Его победа обеспечит им выход в плей-офф, а "Астана" как раз останется за бортом. "Ренну" очень нужна победа, нужен реванш за поражение в Астане. Он добьется нужного результата", - сказал Бышовец.

Похожего мнения придерживается известный футбольный эксперт Евгений Ловчев. "Астана" находится выше "Ренна", но победа позволит французскому клубу обойти своего соперника и занять второе место. Думаю, "Ренн" сразу пойдет вперед, и "Астана", которая довольно неплохо действует на контратаках, скорее всего, сможет использовать пространство и один гол забьет. Но победит, на мой взгляд, "Ренн", который играет дома, а фактор своего поля в данном случае очень важен", - добавил Ловчев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы