Лига Европы
7 июля 2016 18:46

"Ордабасы" пропустил три гола за первый тайм домашнего матча с "Чукаричками"

Шымкентский "Ордабасы" в первом тайме домашнего матча Лиги Европы пропустил три гола от сербского клуба "Чукарички", передает корреспондент Vesti.kz

После 45 минут игры счет на табло 3:1 в пользу гостей. Все свои мячи сербы забили за 21 минуту.

Героем первого тайма стал полузащитник Станиша Мандич. Он оформил дубль, забив на 10-й и 14-й минутах, а на 21-й минуте записал в свой актив голевой пас, после которого отличился Асмир Каевич. В концовке тайма "Ордабасы" сумел сократить отставание в счете - автором мяча стал Александр Гейнрих

Матч в прямом эфире показывает телеканал KazSport.

Видео голов

Первый матч между командами проходил в Сербии и завершился со счетом 3:0. Чтобы пройти в следующий раунд, "Ордабасы" надо забивать шесть голов.