"Ордабасы" ответил голом на два мяча соперника в первом тайме ответного матча Лиги Европы

Лига Европы УЕФА, Отборочный раунд 2

Ордабасы - Млада-Болеслав 2:3

Матейовски (Мешанович), 8 (0:1); Комличенко, 33 (0:2); Щеткин (Ерланов), 45 (1:2); Мешанович, 47 (1:3); Диакате, 56 (2:3)
Футболисты "Ордабасы" проводят ответный матч с чешским клубом "Млада-Болеслав" в рамках второго отборочного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление"Ордабасы" вылетел из Лиги Европы после матча с пятью голами

Игра проходит в Шымкенте, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь. На перерыв команды ушли при счете 1:2.

Вперед "Млада-Болеслав" вышел на восьмой минуте после гола экс-хавбека сборной Чехии Марека Матейовски. Автором второго гола чехов стал российский форвард Николай Комличенко, реализовавший пенальти на 32-й минуте.

В самой концовке первого тайма "Ордабасы" смог забить гол в раздевалку. Его автором на 45-й минуте стал форвард сборной Казахстана Алексей Щеткин

Напомним, что в первом матче "Ордабасы" сыграл вничью с "Млада-Болеславом" в гостях - 1:1. Победитель этого противостояния затем сыграет с лучшим в паре армянский "Алашкерт" - румынский "ФКСБ" (суд запретил клубу использовать название "Стяуа").

Прямая трансляция матчей "Астаны", "Кайрата" и "Ордабасы" за выход в следующую стадию Лиги Европы