Определились все четвертьфиналисты Лиги Европы

Фото с сайта football.ua

Стали известны все четвертьфиналисты футбольной Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В заключительный день 1/8-й финала ничьей 1:1 завершился матч "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль", "Боруссия" в гостях переиграла "Тоттенхэм" 2:1, "Брага" на своей арене разгромила со счетом 4:1 "Фенербахче", "Андерлехт" дома уступил 0:1 донецкому "Шахтеру", а "Севилья" в домашней встрече забила три безответных мяча "Базелю".

Таким образом, в четвертьфинале Лиги Европы борьбу продолжат следующие команды: "Вильярреал", "Атлетик", "Севилья" (все - Испания), "Ливерпуль" (Англия), "Спарта" (Прага, Чехия), "Боруссия" (Дортмунд, Германия), "Брага" (Португалия), "Шахтер" (Украина).

Жеребьевка состоится сегодня, 18 марта, в швейцарском Ньоне.