Обидчик "Ордабасы" вылетел из Лиги Европы после матча с удалением и голом на 91-й минуте

Чешский "Млада-Болеслав" после победы над "Ордабасы" вылетел из Лиги Европы от румынского ФКСБ, которому суд запретил использовать название "Стяуа", передает корреспондент Vesti.kz

Первый матч в Бухаресте завершился нулевой ничьей, а в Чехии со счетом 1:0 победили гости. На 75-й минуте "Млада-Болеслав" остался в меньшинстве из-за удаления Антонина Кржапки, а на 91-й пропустил от Ионута Панцыру.

Теперь ФКСБ в раунде плей-офф за место в группе ЛЕ встретится с португальской "Виторией Гимарайнш", которая дважды разгромила латвийский "Вентспилс" - 3:0, 6:0.

Напомним, во втором раунде ЛЕ "Млада-Болеслав" на своем поле сыграл вничью с "Ордабасы" - 1:1, а затем победил в Шымкенте со счетом 3:2.