Обидчик "Кайрата" был разгромлен пятикратным победителем Лиги Европы

Фото с сайта estadiodeportivo.com
Испанская "Севилья" одержала крупную победу над чешской "Сигмой" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" завершилась со счетом 3:0. Первый мяч на 21-й минуте провел Максим Гоналон, спустя пять минут Мартин Нешпор срезал мяч в свои ворота, а на 75-й минуте окончательный итог установил Виссам Бен-Йеддер.

В первой игре также выиграла "Севилья" 1:0. Таким образом, испанский клуб по итогам двухраундового противостояния оказался сильнее со счетом 4:0 и вышел в групповой этап Лиги Европы.

Как известно, "Севилья" является самым титулованным клубом ЛЕ. Испанцы побеждали в этом турнире пять раз: в 2006, 2007, 2014 и 2016 годах соответственно.

Отметим, что "Сигма" в третьем отборочном раунде ЛЕ переиграл алматинский "Кайрат" - 2:0 дома и 2:1 в гостях.

12 апреля, 08:59