"Ньюкасл" в допонительное время выбил "Анжи" из Лиги Европы

Махачкалинский "Анжи" уступил английскому "Ньюкаслу" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча, прошедшая на "Сент-Джеймс Парк", закончилась со счетом 1:0 в пользу "сорок".

В первом тайме зрители забитых голов не увидели. В начале второго тайма махачкалинцы остались в меньшинстве. Карсела-Гонсалес в течение семи минут заработал две желтые карточки и был удален с поля на 55-й минуте.

Единственный во встрече гол был забит на 4-й добавленной минуте к основному времени. Его автором стал Паписс Сиссе.

Благодаря этой победе "Ньюкасл" вышел в четвертьфинал Лиги Европы, так как в первой игре была зафиксирован нулевая ничья.