Нападающий "Астаны" Твумаси оформил дубль в первом тайме матча Лиги Европы против "Маккаби"

Патрик Твумаси. Фото пресс-службы "Астаны"
В матче группового раунда Лиги Европы между "Астаной" и израильским "Маккаби" из Тель-Авива завершился первый тайм, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра третьего тура группы А проходит в столице Казахстана. После 45 минут со счетом 2:0 выигрывают хозяева.

Дубль в составе "Астаны" оформил Патрик Твумаси. На 33-й минуте ганский форвард реализовал пенальти, который был назначен за игру рукой полузащитника "Маккаби" Дора Переца.

Второй мяч Твумаси забил на 42-й минуте. Голевую передачу ему отдал Дмитрий Шомко. Интересно, что и пенальти заработал Шомко, так как именно после его удара Перец коснулся мяча.