"МЮ" предрекли тяжелую борьбу за трофей Лиги Европы

©twitter.com/ManUtd

Экс-форвард "Манчестер Юнайтед" Луи Саа высказался о шансах своей бывшей команды на победу в Лиге Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В 1/4 финала "Манчестер Юнайтед" сыграет с испанской "Севильей".

"Манчестер Юнайтед" имеет отличные шансы, но это не значит, что будет легко. "Арсенал" вылетел от лиссабонского "Спортинга". Это отличная команда. Любая команда, обыгравшая "Арсенал", может обыграть и "Манчестер Юнайтед". "Спортинг" и "Севилья" - очень сложные соперники, а "Севилья" - самое большое испытание. В течение последних семи или восьми лет они практически вне конкуренции на этом турнире.

Матчи с "Севильей" будут тяжелыми для "Манчестер Юнайтед". Это тип команды, которая извлечет выгоду из любой ошибки. Это лучшая команда в истории Лиги Европы. Они огорчали многие команды, которые, по мнению людей, должны были доминировать над ними. У них не так много игроков мирового класса, но это группа парней, которые точно знают, что делать, чтобы расстроить соперника, независимо от того, на каком месте они находятся в Ла Лиге. "Манчестер Юнайтед" должен быть осторожен", - цитирует Саа olbg.com.

Отметим, что в 1/8 финала "Манчестер Юнайтед" выбил из дальнейшей борьбы другой испанский клуб, представляющий Севилью, - "Бетис". Англичане дважды обыграли соперника - 4:1 и 1:0.

"Севилья" на предыдущей стадии казалась сильнее турецкого "Фенербахче".

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы