"Маккаби" перед игрой с "Астаной" дома забил пять мячей в чемпионате Израиля

Фото с сайта ФК "Маккаби"

Футбольный клуб "Маккаби" из Тель-Авива одержал крупную победу над "Хапоэлем" (Акко) в девятом туре чемпионата Израиля, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч, прошедший в Нетанье, завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Элиран Атар (28-я, 76-я и 90-я минуты), а Ави Рикан записал на свой счет дубль (30-я и 69-я). У гостей отличились Габи Каниковски (80-я) и Фейсал Мулич (86-я). При этом на 53-й минуте игрок "Хапоэля" не реализовал пенальти.

После девяти туров "Маккаби" с 17 очками идет на третьем месте в турнирной таблице.

Напомним, "Маккаби" является соперником "Астаны" по групповому этапу Лиги Европы. 2 ноября команды встретятся между собой в рамках четвертого тура. Первый матч в Астане завершился крупной победой подопечных Станимира Стойлова со счетом 4:0.