Комментатор ESPN и Sky сделал прогноз на матч "Астаны" с "Манчестер Юнайтед"

Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©
Обозреватель и комментатор матчей английской премьер-лиги на телеканалах ESPN и Sky Sports Эндрю Бисли считает, что у "Астаны" есть шансы в матче Лиги Европы против "Манчестер Юнайтед". Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Vesti.kz. Также эксперт объяснил, в чем заключается преимущество английского клуба и назвал ключевой фактор успеха.

"Предстоящий матч станет очень непростым испытанием для будущих лидеров "МЮ". Сульшер решил проверить свой резерв в деле. Я думаю, что молодые футболисты будут играть с большим азартом. В первом матче с "Астаной", именно молодежь сделала результат. На этот раз все будет в их руках. Яркая игра в таких непростых условиях и с крепким соперником - идеальная возможность просмотреть резерв.

Я уверен, что "МЮ" будет играть только на победу. С другой стороны, у "Астаны" сезон завершен. Команда уже не в идеальных кондициях, но последний домашний матч в еврокубках она проведет в полную силу. Я жду результативной и яркой игры", - отметил Бисли.

В предстоящей встрече "Астана" не сможет рассчитывать на своего лидера. Марин Томасов пропустит матч по состоянию здоровья. Перед матчем тренер "МЮ" Уле-Гуннар Сульшер рассказал о своих впечатлениях от Казахстана, а наставник "Астаны" Роман Григорчук пообещал "играть на победу".

Напомним, матч "Астана" - "МЮ" состоится 28 ноября на стадионе "Астана Арена" и начнется в 21:45 по времени Нур-Султана.

Прямая трансляция матча Лиги Европы "Астана" - "Манчестер Юнайтед"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
"Байер" повторил рекорд Лиги Европы